Прямо под крайнее тело нет, а под последний рест предыдщего кузова, да. Но если совсем без отличий это надо будет салон подкидывать. А так на авито есть комплекты полностью китайского рестайлинга от 120 до 300 т.р.. Ну и диски надо будет по любому подкинуть. + покраска обвеса в цвет кузова.
Ну и низ рынка у геликов от 1 500 000 стартует, за лохмотину.
По этому в бюджет 2 200 000 лучше бмв f10 или даже g30 купить чем старый но типо новый гелик. Так как по мимо внешки там по любому надо много что перебрать это я тебе говорю как владелец старого немца. А если не умеешь по машине делать все сам, то лучше туда вообще не лезть.
А вообще если интерес реальный, читай драйв, смотри ютуб