Если чел выходит на подработки и в праздничные дни на работу то как должны оплачивать?

и н Ученик (49), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Тайлер Дёрден Мудрец (10780) 3 месяца назад
Никак, его никто не заставлял
Dmitry Turanov Мастер (1593) 3 месяца назад
если он работает официально, то в зависимости от договорённостей между работодателем и работником.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (339333) 3 месяца назад
При официальной работе действует Трудовой Кодекс и трудовой Договор. А не какие то "договорённости".
Иван Васюра Профи (718) 3 месяца назад
Мне кажется, что это позорно стоять и раздавать листовки.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (339333) 3 месяца назад
Читаем Трудовой Кодекс и не задаём глупые вопросы. А писать подобную чушь в ответах вообще деградация.
Прочитайте ТК РФ Статья 153. "Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни"
servol Оракул (86266) 3 месяца назад
"если чел выходит на подработки и в праздничные дни на работу",- значит ему нравится работа
Manera Просветленный (43389) 3 месяца назад
Все равно не оплатят. Мало ли что должны. К большому сожалению.
федя зайцев Оракул (60355) 3 месяца назад
Никак собственно или как захочет начальство ,а начальник или он сам захочет потом просто взять отгул отработал воскресенье получил отгул в среду например или короче как решит начальство могут сделать так что бы было выгодно ,а могут и не делать
Забортомжизни Оракул (68379) 3 месяца назад
как написано в приказе на работу в выходные, с которым письменно согласился работник