Что лучше: рассрочка или Сплит?

NO, I'M NOT SORRY Профи (819), открыт 3 недели назад
Срочно надо купить холодильник, не могу осилить сейчас всю сумму и занять не у кого. Сплит или рассрочка,что выгоднее?
6 ответов
Егор Соломахин Ученик (244) 3 недели назад
Яндекс маркет и озон типо?
NO, I'M NOT SORRYПрофи (819) 3 недели назад
Ну да
Александр Столяров Ученик (178) 3 недели назад
Сплитом у тебя разобьется платеж просто на каждые 2 недели для оплаты на 2 месяца например, а рассрочкой ты после совершения покупки совершаешь оплату за него позднее по графику. И у тебя есть грейс период на это. В Альфе например я использовал 365 дней, а после 60 дней.
Сергей Искусственный Интеллект (128376) 3 недели назад
Рассрочка, те же деньги на больший срок можно рястянуть.