Теле2 ограничивает скорость интернета

Джо Кобальт Мыслитель (7962), на голосовании 5 месяцев назад
Использовал интернет через usb модем когда то(оператор теле2), одно время все летало, сейчас же невероятно низкая скорость 1мб/с и пинг от 150 до 300 скачет, прочитал что это оператор вводит ограничения. Скажите, можно ли как то обойти это ограничение, или скрыть себя от операторов?
Голосование за лучший ответ
Чужой Мыслитель (9973) 6 месяцев назад
всё зависит от марки телефона - на дешманских (скорость не высокая),у меня 3 тел
Сяоми 12 лайт 128гб
Samsung A35 256гб
Samsung A55 256гб скорость норм всё качает за секунды,даже ютуб не тормозит
--------------------------------------
оператор видит марку твоего тел - если ты нищеброд - значит можно тебя по скорости "тормознуть" - а потом списать всё на твой дешманский девайс!!!!
Данил Бошкин Ученик (156) 5 месяцев назад
ты же программист робуксы взламываешь, решай проблему сам аххахахахахаха
Данил Дветысясидевять Знаток (267) 5 месяцев назад
Надо дунуть-откроется 3 глаз
Джо КобальтМыслитель (7962) 5 месяцев назад
Потеряйся в ужосе(((