Хороший ли прогресс за 6 месяцев?

saiq Знаток (297), открыт 3 недели назад
привет всем, занимаюсь уже 6 месяцев, составляю питание и тд,тп. Хороший ли результат за такой срок?
Дополнен 3 недели назад
рост 176
7 ответов
Лейтенант Жмыченко Профи (977) 3 недели назад
Гном
saiqЗнаток (297) 3 недели назад
гномь??
Krutoy Ofnik-Pro Профи (724) saiq, нах руки прижимать к телу
Krutoy Ofnik-ProПрофи (724) 3 недели назад
Ты так покажешь только антипрогонсс
Sheikh Ученик (88) 3 недели назад
Имба, продолжай в том же духе!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206451) 3 недели назад
Слабенький. Растут в твоём возрасте быстрее.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) 3 недели назад
Химик
А вообще освещение разное, и во второй фотке ты мог руки сильнее к телу прижимать, так что не верю. Бицепс до и после мерил хоть?
saiqЗнаток (297) 3 недели назад
на первой я практически не прижимал, а вот на воорой уже во во всю прижал
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) saiq, а нужно, чтобы ты точно также встал, точно в такой-же позе, при том же освещении. А тут получается, чт ты сам себе врешь.