Дуда обьяснил Зеленскому что потратил на Украину чуть меньше чем на оборону Польши!?

Сергей Фенёк Мудрец (11857), открыт 3 недели назад
Кстати содержание неработающего Поляка~Польской казной тоже чуть меньше содержания Украинца в Польше в 2 РАЗА!~Польская казна не в убытке так как работающие Украинцы в Польше неплохо наполняют *БЮДЖЕТ ПОЛЬШИ*! ~кстати за 26 МЛРД $ можно построить даже приличный городок в Польше со всей инфраструктурой к примеру себесстоимость *сельского дома* из сэндвич панелей в Польше по Финско-Шведской технологии *копеечная*-500~1000 €(ну а на вторичном рынке Польши чуть дороже~3500 €) выгода очевидная!!!!
Дополнен 3 недели назад
Кстати 1 километр подземного *МЕТРО* глубокого заложения всего-то 55 млн $!~Ну а морской газопровод *Baltiс Pipe* обошелся в ~2 млрд €!
Дополнен 3 недели назад
Реально Польские *бухгалтера* пожаловались на *бухгалтеров* ЕВРОСОЮЗА что не умеют считать расходы на содержание беженцев в ЕВРОСОЮЗЕ!
2 ответа
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287799) 3 недели назад
Это признание у них произошло во время близости ?
Дмитрий Солдатов Мыслитель (8254) 3 недели назад
Трудно, наверное... с таким то мусором в голове.