Это был астрал?

Здравствуйте. Вчера был сонный паралич в темноте и потом я летал на потолке и мог включать день И все было реалистично. Уже 3 раза так, ОС снится. Сегодня я опять проснулся утром в 7 00 и заснул через 20 мин и я не закрывал глаза, как вижу что я поднимаюсь наверх и меня крутит колесом и я слышу шум в ушах. Было в темноте. Не паралич. Что это?
Я просто хотел не засыпать, и старался не закрывать глаза, они сами закрывались а я сопротивлялся.

Вибрации в ушах это при эмоциональном напряжении ..происходит расслоение энерготел и непроизвольный выход в астральное пространство вашей души да ..

Это был транс, медитативное состояние, в Астрале Человек находится всегда, просто не ощущает его))