Сколько по времени можно хранить питбайк в отапливаемом гараже без дела?

lammekkk Ученик (98), на голосовании 1 день назад
Хочу поставить питбайк на зимовку в гараж, и хотел узнать, надо ли что то с ним делать перед тем как поставить его стоять полгода ?
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (18505) 1 месяц назад
Бесконечно можно хранить особенно если разобрать и все смазать .
oleg hlutkov Оракул (88643) 1 месяц назад
долго ! зиму точно можно и даже год, а на лет 5 - нужна консервация
siooo Знаток (316) 1 месяц назад
Ничего не надо с ним делать, только в начале сезона проверить уровни жидкости
lammekkkУченик (98) 1 месяц назад
А какие жидкости?
siooo Знаток (316) -, масло и тормозную жидкость
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159365) 1 месяц назад
не более 7 дней! далее только длительное хранение
lammekkkУченик (98) 1 месяц назад
А если в гараже тепло?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159365) -, летом тоже тепло!
lammekkkУченик (98) 1 месяц назад
А как его на длительное хранение подготовить?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159365) -, читай Гугл
DyNMX Искусственный Интеллект (179833) 1 месяц назад
Если гараж сухой и теплый - достаточно просто помыть перед хранением, ничего с ним не будет.
lammekkkУченик (98) 1 месяц назад
Спасибо, понял)
DyNMX Искусственный Интеллект (179833) Вопрос насколько гараж отапливаемый и сухой. Для подстраховки при сомнениях можно сделать несколько манипуляций: скинуть клемму или в целом аккум в квартиру унести. закинуть мопед на подставку чтобы на шины нагрузки не было смазать цепь консервационной смазкой
lammekkkУченик (98) 1 месяц назад
У меня просто дом загородом, и прямо на участке гараж, я могу ходить и своевременно прогревать мотор. Есть в этом смысл ?
lammekkkУченик (98) 1 месяц назад
А так гараж теплый и сухой
Aston DBS Высший разум (623102) 1 месяц назад
Бак до полного залей,АКБ сними и кран подачи топлива перекрой.
Все.
lammekkkУченик (98) 1 месяц назад
Спасибо)
Aston DBS Высший разум (623102) -, да не за что)