У чему идет эта клемма от жгута проводов питания катушек зажигания

Кирилл Смоляков Ученик (193), на голосовании 1 день назад
доброго времени суток, нужна помощь. Машина начала троить, по ошибкам - пропуски зажигания первого цилиндра. Катушки и свечи поменял, проблема не ушла пошел к проводам, заметил что данная клемма ни к чему не подключена.
Авто - приора 2008г 16кл
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373961) 1 месяц назад
Это масса катушек.
Странно что вообще мотор заводился
Владислав Варсанов Ученик (158) 1 месяц назад
Это масса, зачисти только под нее место и прикрути можно к любому металлическому болту который имеет контакт с массой