Помогите исправить ошибки в Unity

Miron Khokhlov Знаток (316), на голосовании 2 месяца назад
Renderer at index 1 is missing for camera Planar Reflections, falling back to Default Renderer. Fantastic_PipelineAsset_DeferredRenderer
UnityEngine.GUIUtility:ProcessEvent (int,intptr,bool&)

Хз из-за чего она появляется, но у меня есть предположение что оно каким то боком может быть связано с тем что я никак не могу назначить шрифт в Текст Меш Про (я переводил .ttf в .asset и шрифт поддерживает кириллицу, проверял на другом проекте и там шрифт без проблем применяется). Но с Текст Мешом возможно связана другая ошибка:

NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object
UnityEngine.GUIContent..ctor (UnityEngine.GUIContent src) (at <9953c8b718944232b780cdbafb1fcd69>:0)
UnityEditor.EditorGUI.DoPopup (UnityEngine.Rect position, System.Int 32 controlID, System.Int 32 selected, UnityEngine.GUIContent[] popupValues, System.Func`2[T,TResult] checkEnabled, UnityEngine.GUIStyle style) (at <d45553285c2f49d48808b14475028f9f>:0)
UnityEditor.EditorGUI.PopupInternal (UnityEngine.Rect position, UnityEngine.GUIContent label, System.Int 32 selectedIndex, UnityEngine.GUIContent[] displayedOptions, System.Func`2[T,TResult] checkEnabled, UnityEngine.GUIStyle style) (at <d45553285c2f49d48808b14475028f9f>:0)
UnityEditor.EditorGUI.PopupInternal (UnityEngine.Rect position, UnityEngine.GUIContent label, System.Int 32 selectedIndex, UnityEngine.GUIContent[] displayedOptions, UnityEngine.GUIStyle style) (at <d45553285c2f49d48808b14475028f9f>:0)
UnityEditor.EditorGUI.Popup (UnityEngine.Rect position, UnityEngine.GUIContent label, System.Int 32 selectedIndex, UnityEngine.GUIContent[] displayedOptions, UnityEngine.GUIStyle style) (at <d45553285c2f49d48808b14475028f9f>:0)
UnityEditor.EditorGUI.Popup (UnityEngine.Rect position, UnityEngine.GUIContent label, System.Int 32 selectedIndex, UnityEngine.GUIContent[] displayedOptions) (at <d45553285c2f49d48808b14475028f9f>:0)
TMPro.EditorUtilities.TMP_BaseEditorPanel.DrawFont () (at ./Library/PackageCache/com.unity.textmeshpro@3.0.9/Scripts/Editor/TMP_BaseEditorPanel.cs:550)
TMPro.EditorUtilities.TMP_BaseEditorPanel.DrawMainSettings () (at ./Library/PackageCache/com.unity.textmeshpro@3.0.9/Scripts/Editor/TMP_BaseEditorPanel.cs:497)
TMPro.EditorUtilities.TMP_BaseEditorPanel.OnInspectorGUI () (at ./Library/PackageCache/com.unity.textmeshpro@3.0.9/Scripts/Editor/TMP_BaseEditorPanel.cs:306)
UnityEditor.UIElements.InspectorElement+<>c__DisplayClass76_0.<CreateInspectorElementUsingIMGUI>b__0 () (at <d45553285c2f49d48808b14475028f9f>:0)
UnityEngine.GUIUtility:ProcessEvent(Int32, IntPtr, Boolean&)

Я уже сделал буквально всё что можно. Буду очень благодарен за помощь. Если сами не сможете помочь, то буду благодарен если скажете где мне помочь смогут. Всем заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
temka game killer Мудрец (10085) 3 месяца назад
Вот ошибка

Она означает что вы пользуетесь в программе пустым никем не назначенным объектом. Либо в Юнити назначте этот игровой объект.

Либо сделайте проверку

GameObject MyObject;

if (MyObject != null)
{
Здесь ваши команды скрипта.

}

А больше я не знаю чем вам помочь.

Только смысл какой делать ваши игры.
Во-первых вам за вашу игру никто даже и 100 рублей не даст.
А во-вторых вы подсадите на вашу игру пол планеты.

Лучше придумайте, как в войне избавиться от дронов.
А то если вы этого не знали в стране идёт война и
в магазинах из-за войны все прдукты очень дорогие.
Самый дешёвый хлеб стоит 41 рубль.
Miron KhokhlovЗнаток (316) 3 месяца назад
1) Благодарю за помощь, обязательно попробую.

2) Прекрасно понимаю, что мои работы, возможно, никому не нужны. Но я занимаюсь этим, как художники пишут картины, поэты сочиняют стихи, а музыканты создают музыку. Мне просто нравится этот процесс.

3) Избавиться от дронов на войне? Не проблема. Поднять вопрос о запрете дронов на уровне ООН и признать их запрещённым оружием. Или создать более дешёвое и эффективное противодействие, чтобы дроны утратили смысл. Компетентных людей в этой области у нас предостаточно.

4) На продукты, которые я покупал до СВО, мне по-прежнему хватает. Моим знакомым тоже, но, возможно, у вас обстоит иначе — я ведь не в курсе ваших обстоятельств.

Надеюсь ответил как надо)
Благодарю за помощь)