Как убрать табличку в blink у вас 1000 друзей?

Максимка Любими Ученик (102), открыт 3 недели назад
У меня раньше было 1000друзей в blink я полностью всех убрал но когда я хочу добавить кого то в друзья мне пишут что вы набрали 1000 друзей и не можете добавить что делать?
2 ответа
Поддержка Blink Знаток (416) 1 неделю назад
привет, поддержка Blink на связи!

такая табличка появляется, когда у тебя 1000+ друзей и заявок в друзья вместе взятых. видимо, у тебя много исходящих и входящих заявок — чтобы добавить новых друзей, надо отменить заявки