Шведское правительство приостанавливает прямое сотрудничество на уровне государственных органов с Грузией. Одновременно
Гриша
(247257),
открыт
3 недели назад
будет выделено 25 миллионов крон ($2,35 млн) на поддержку гражданского общества в стране — шведское издание Sweden Nerald
А теперь представьте *Российская Федерация останавливает сотрудничество с Латвией из-за нарушений прав русскоязычных. При этом выделяет 10 млн евро на оппозицию («гражданское общество»).
Какой вой тогда начнется? Но это ж ДРУГОЕ,цевропейское,свободное,правильное,демократичное?
А теперь представьте
*Российская Федерация останавливает сотрудничество с Латвией из-за нарушений прав русскоязычных.
При этом выделяет 10 млн евро на оппозицию («гражданское общество»).