К чему сниться вши в волосах

екатерина николаевна Ученик (31), открыт 3 недели назад
7 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11505737) 3 недели назад
Сон, в котором присутствовали вши, намекает, что сейчас удачное время для обновления. Накопилось много материальных и духовных факторов, препятствующих саморазвитию и благополучию. Убрав лишнее, вы скорее обретете счастье.
Trotter Искусственный Интеллект (162112) 3 недели назад
Волосы во сне символизируют мысли. Значит, слишком много беспокойства о мелких придирках.
- Просветленный (35637) 3 недели назад
Появиться возможность прибыли...будете обдумывать как увеличить свои финансы...
Wolf Профи (834) 3 недели назад
к деньгам 100 процентов
Елена Елена Мастер (2313) 3 недели назад
Конечно же к деньгам !!!!!!!!!! К повышению зарплаты !!!!!!!!!!
Утончённая Натура Мастер (1548) 3 недели назад
Вши снятся к деньгам, а ещё и к проблемам которые Вас тяготят.
Чтобы определиться с трактовкой, нужны подробности сна.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210034) 3 недели назад
мозг снит прямо, не помыла голову либо шампунь не подходит, конечно ещё остаётся и вариант про вши :))