Что это значит?

м м Ученик (96), на голосовании 1 день назад
Где буква а и знак аккумулятор.
Дополнен 1 месяц назад
и что делать ?
Голосование за лучший ответ
8BadiBad8 Профи (743) 1 месяц назад
машина заминирована
Данил Абрамов Просветленный (39294) 1 месяц назад
Остановка на холостом ходу не может быть выполнена
Vasiliy Polkin Высший разум (425726) 1 месяц назад
Функция "Старт-стоп" - НЕ работает , Из-за низкого заряда аккумулятора !

"Старт-стоп" - автоматически глушит двигатель при кратковременных остановках для снижения расхода топлива и выбросов вредных веществ .
При этом основные вспомогательные узлы, такие как климатическая установка или мультимедиа, продолжают работать.Все это время машину питает аккумулятор.
«Старт-стоп», запускает двигатель без подготовки – стоит лишь отпустить педаль тормоза .
Если аккумулятор разряжен - система "Старт-стоп" автоматически отключается .

Соответственно - нужно проверить заряд аккума и при необходимости - его зарядить или заменить .