Не получается войти в аккаунт на сайте xbox.

Нико Белый Ученик (97), открыт 2 дня назад
Зашел я значит на сайт xbox и хотел войти в аккаунт microsoft, все ввел, в итоге просто вылезает окно с надписью выхода, а после перекидывает обратно на сайт без входа, помогите.
4 ответа
Александр Трофимов Высший разум (4812096) 2 часа назад
И давно это? Возможно, сервак подвис. Попробуй позже.
На плойке такое частенько бывало.
Нико БелыйУченик (97) 1 час назад
Ну вот уже как 3 дня, все еще пытаюсь и не удается.
Кирилл Борец Ученик (110) 1 час назад
Возможно проблемы с инетом.Или открой приложение Xbox. Выбери
рофиль и параметры в правом верхнем углу и нажмите Войти.
Ежи Бинчицкий Знаток (485) 1 час назад
Если не получается войти в аккаунт в Xbox, попробуйте следующие решения:

Выберите пункт «Забыли пароль?» и следуйте инструкциям.

Нажмите кнопку «Пуск» > «Параметры» > «Время и язык». В разделе «Дата и время» убедитесь, что параметр «Задать время автоматически» включён.

Если ни один из этих вариантов не работает, нажмите кнопку «Пуск» > «Параметры» > «Учётные записи». Найдите учётную запись Microsoft, которую вы использовали для входа в приложение Xbox, и нажмите кнопку «Удалить». Затем вернитесь в приложение Xbox и войдите с удаляемой учётной записью.
Нико БелыйУченик (97) 23 минуты назад
в приложение могу войти, но на сайт нет, а мне нужна конфиденциальность, которая на сайте
Ежи Бинчицкий Знаток (485) Нико Белый, Поставь палец вверх к моему ответу?