Помогите найти фильм!!!!!!

пигануб 1 Знаток (328), на голосовании 15 часов назад
Помогите найти фильм, в начале фильма был сарай и около него упал метеорит с инопланетной слизью, она взаимодействовала с металлом и если человек к ней прикоснется он умирал, фильм вышел примерно в 2010-1990 году!!!
Голосование за лучший ответ
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мудрец (14902) 1 месяц назад
Фильм, который вы описываете, может быть "Слизь" (оригинальное название "The Blob") 1988 года. Это ремейк классического фильма ужасов 1958 года. В этом фильме инопланетная слизь падает на Землю и начинает поглощать людей, вызывая ужасные последствия.

Если это не тот фильм, возможно, вы имеете в виду "Космический жук" (оригинальное название "The Creeping Terror") или "Космические пришельцы" (оригинальное название "The Alien"). Если ни один из этих вариантов не подходит, пожалуйста, предоставьте дополнительные детали, и я постараюсь помочь вам лучше!
Бони Фаций Мыслитель (9079) 1 месяц назад
Может Калейдоскоп ужасов 1982 года?
«I’ll be back» Высший разум (250274) 1 месяц назад
Вторжение живой стали (ТВ, 2011) - зеленая слизь
https://www.kinopoisk.ru/film/522785/
Инопланетные бактерии попадают на метеорит и заражают металл, оживляя гигантскую железную статую, которая свирепствует в маленьком городке.
«I’ll be back»Высший разум (250274) 4 недели назад
если с металлом взаимодействовала, то это точно Вторжение живой стали. метеорит упал на ферме, около сараев. через металл попадал на людей и они умирали. есть старый фильм Калейдоскоп ужасов 1982, но там не совсем так! металла там не было)