Вторжение живой стали (ТВ, 2011) - зеленая слизь
https://www.kinopoisk.ru/film/522785/ Инопланетные бактерии попадают на метеорит и заражают металл, оживляя гигантскую железную статую, которая свирепствует в маленьком городке.
«I’ll be back»Высший разум (250274)
4 недели назад
если с металлом взаимодействовала, то это точно Вторжение живой стали. метеорит упал на ферме, около сараев. через металл попадал на людей и они умирали. есть старый фильм Калейдоскоп ужасов 1982, но там не совсем так! металла там не было)