Иван Аверьянов
(165),
на голосовании
1 день назад
С покупки отсутствует зарядка на Урале(на нем стоял генератор как затычка, проводки нет вообще, только на искру напрямую с аккума, отдавали в комплекте два реле рр330 на сколько рабочее не известно), родной генератор не рабочий, покупал новый – рабочий, подключил к обоим реле поочереди по двум схемам из инета
Зарядки нет, спросил в тематической группе, скинули схему через реле с вазаподключил, зарядки опять нет, кучу раз проверял, провода все в норме, все контачит но зарядки нет хоть убейся
В чем может быть проблема?