Срок годности открытого протеина

Артур Блэк Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Добрый день, в июле купил протеин, 2кг, использовал за месяц примерно половину банки. Лежала у меня на кухне все это время, скоро ноябрь месяц, возобновляю походы в зал, и вот задумался, а можно ли использовать еще этот протеин или лучше купить новый?
Если вдруг это важно, то это сывороточный изолят со вкусом банана. Вдруг добавки и вид играют какую-то роль.
Голосование за лучший ответ
Олег Ярмолюк Знаток (300) 1 месяц назад
Сывороточный протеин можно хранить в открытом виде не больше 2 месяцев
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (265441) 1 месяц назад
не имеет значения открыт он или закрыт.. это не консервы
Alex Искусственный Интеллект (117352) 1 месяц назад
Как от сырости слипнется в комок, можно выкидывать.
Оксанчик Оракул (81569) 1 месяц назад
На банке написано сколько хранить после вскрытия
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7962) 1 месяц назад
Неважно, большинство протеинов всё равно такими не являются. Очень много паленой продукции, в которой протеина в лучшем случае 30%