Облако Мейл.Ру обманывает людей

Vano Ru Оракул (60473), на голосовании 3 недели назад
При регистрации лет 10 назад, дали 100 ГБ Бесплатно и навсегда.
Тепрь пишут про окончание акции и возврат к 8 Гб бесплатого хранилища?
На каком основании??? Тогда ни слова не было про такое, зачем дурят людей и обманывают?
Голосование за лучший ответ
радислав мияги Мыслитель (6170) 1 месяц назад
Так это 10 лет назад было
Vano RuОракул (60473) 1 месяц назад
НАВСЕГДА!
Красный Мыслитель (5443) 1 месяц назад
Потому что контора 3.14 асов, вот почему.
Ljar Просветленный (30929) 1 месяц назад
Просто это ты так думаешь, что тебя обманули...
А мыло не думает...
А еще ходят слухи, что если написать им в ТП то оставят 100
Vano RuОракул (60473) 1 месяц назад
пистал 2 раза, отвечает робот одним шаблонным тектстом, толку нет
blackstrip Просветленный (23701) 1 месяц назад
ну а властелин колец онлайн был, тоже маил.ру взялся, попукал, и в итоге закрыл игру прям посреди истории, со всеми купленными за донат и добытыми предметами. Жулики, одним словом
rtyhth ereryhe Гуру (3022) 1 месяц назад
Жадность двигатель прогресса, это говорит о качестве компании, нормальная компания дорожащая своей репутацией не занимается нагреванием юзеров.
КрасныйМыслитель (5443) 1 месяц назад
Занимается, но не так топорно и прямо.
rtyhth ereryhe Гуру (3022) Красный, Как бы может получить миллиардные иски за нагревание если компания в развитой стране поэтому побаивается нагреть.
Данил Абрамов Просветленный (40296) 1 месяц назад
Как бывает с продуктами. Тоже написанно "Натуральный сок, без добавок", а читаешь состав-бензоаты, натрий, нектар или восстановленный сок. А потом сзади упаковки написанно: "Натуральностью обозначется то, что напиток можно употреблять в пищу".
А раньше был такой сок, реально натуральный. Тоже продавался в упаковках картонных. Читаешь состав, а там-свежевыжатый сок, артезианская вода, сахар(или соль, если овощной), аскорбинновая кислота.

Сейчас упаковка одинаковая, название другие, а состав стал раза в 3 длиннее по словам. Всякие там стабилизаторы, регуляторы кислотности, бензоаты, лимонная кислота и прочий бред. Состав-раздули химией, натуральное поубирали, снизи концентрацию натурального пюре или свежевыжатого сока.
Vano RuОракул (60473) 1 месяц назад
Тут вопрос не про продкуты питания, а про обещание, которое надо держать!
Данил Абрамов Просветленный (40296) Vano Ru, я про это и говорю, вы подтекст не поняли. Где-то есть заковырка в правилах, в договоре, позволяющее компании менять правила пользования, срок использования и прочее. То есть вам написали хайповое предложение, а ее "внутреннее обустройство"-описано в договоре о пользовании. И поэтому на упаковке или на рекламе могут обещать хоть единорога белого, а по факту-даже клячу не получите.
«LimPoPo»©®™ Просветленный (37517) 1 месяц назад
Вы тут говорите о каких-то 100 Гб.
Было время, когда бесплатно дарили 1Тб пространство в облаке. ???Может быть Вы своей почтой и облакой долго не пользовались?
Если так, тогда жаловаться некому.
Сами виноваты.
Когда долго не пользуешься, тогда приходит уведомление о закрытии облако на данном почтовом аккаунте.
Vano RuОракул (60473) 1 месяц назад
я в курсе, у них тоже отберут наверное
КрасныйМыслитель (5443) 1 месяц назад
Нет, каждый день, по десятку раз.
Александр ДЗнаток (315) 1 месяц назад
скоро и до этих доберутся. Пользовался регулярно. Отобрали 100Гб. Видимо совсем обнищали
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (137154) 1 месяц назад
Я ВСЕГДА пользуюсь - Тоже НАПИСАЛИ мне, что до 11 числа продлиться...

В ответах по нескольку часов почти по ПОЛМЕСЯЦА сижу
Fri End Ученик (244) 1 месяц назад
А на каком основании вообще претензия? Сервис подарил - сервис забрал. Вы договор оформляли, деньги платили все эти годы?) Нет?) Ну на нет и суда нет)
Василий Бондарев Знаток (487) 1 месяц назад
Да аналогично ! очень давно пользовался ! и тут письмо на почту типа все ! заберем ! ну такое себе если честнО! я прям расстроен и не ожидал такого. Покупать однозначно не буду у них лучше уйду в яндекс ! вообще я не ожидал такого правда вроде серьезная компания.
Писал в ТП ответ робота ..............
Fri EndУченик (244) 1 месяц назад
Так и будешь скитаться по интернету в поисках халявы и подарочков?) Нет бы сервису копейку дать на развитие)
Larry Знаток (374) 3 недели назад
Видимо Яндексу Клиенты нужны больше, чем mail...