Как говорил Майк Тайсон: У всех есть план, пока в *бло не дадут.
Michael QuinnПрофи (608)
3 недели назад
очень хорошо подходит к планам кремля, которые пропагандисты озвучивали 8 лет с 2014: "возьмем Киев и Львов за 2 недели!" - сегодня 979е сутки т.н. "СВО", потери армии РФ - около 692080 (+1360) человек погибшими и раненными. Из-за проблем с нехваткой личного состава, МО РФ вынуждено вербовать особо опасных преступников из мест лишения свободы, наемников-маргиналов со всего мира и северокорейских индейцев.
Аппетит приходит во время еды.
А дальше что? авианосцы,МБР. АПЛ? У этого маленького еврея харя не треснет?