Чем МТС деньги отличается от МТС банка?

Максим Леонидович Новичок (0), закрыт 5 месяцев назад
МТС деньги тоже имеет лицензию,но это вроде другой банк использует только название
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (367159) 6 месяцев назад
И то и другое - очень мутная схема... где никто ни за что не отвечает...
Что это за банк, если в салоне МТС стоит банкомат с логотипом МТС... но за действия связанные с банкоматом банк МТС ответственности не несет? А по факту банкомат принадлежит какому-то частному лицу (левому)... и никому ничего не докажешь.
Максим ЛеонидовичНовичок (0) 6 месяцев назад
Экси банк это там можно узнать по БИК банка
044030889 БИК набери в Яндексе это БИК от МТС денег экси банк
Остальные ответы
Темщик Темщиков Ученик (222) 5 месяцев назад
МТС Банк - универсальный коммерческий банк, который входит в число крупнейших банков страны.

Дебетовая карта МТС Деньги - продукт МТС Банка, с широким набором возможностей для повседневных нужд: от бесплатного обслуживания до кешбэка 30% за связь и в любимых категориях, которые можно выбирать каждый месяц, а также 5% за покупки в супермаркетах.

Сертификат на 500 ₽ (на выбор OZON, Детский мир, Яндекс Маркет) за покупки от 500 ₽ в первые 90 дней с момента выпуска карты для новых пользователей.
Оформить дебетовую карту
MTS Деньги с сертификатом на
500 ₽ можно по ссылке ->

https://meow.sharry.pro/1000168117/207410415386