Какие упражнения делать в первый раз в зале?

Иван Котяшев Ученик (102), открыт 3 недели назад
Какие упражнения делать в первый раз в спорт зале, пришел первый раз и не знаю что мне именно делать?. Мой возраст 15 лет
4 ответа
Alex Искусственный Интеллект (117099) 3 недели назад
Делай круговую тренировку. Иди по залу и делай все что в голову всбредет. Ноги, спина, грудь, плечи, руки, пресс.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) 3 недели назад
Приседания со штангой, жим штанги лёжа на горизонтальной скамье, становая тяга штанги и подтягивания на перекладине с весом. Нк всё остальное убьёшь время только.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206455) 3 недели назад
Любые. Опыт придет со временем. Но в твоём случае вряд ли
SamЗнаток (415) 3 недели назад
пи3дишь
алекс Искусственный Интеллект (715416) 3 недели назад
базовые со штангой-приседы тяги жимы.тренера найми или инструктора