Хуже... А за бугром обычно ездят меньше, дороги лучше, масло и запчасти только оригинал у официального дилера. так же не ремонтируют старье 15-20 летнее, т.к автомобиль у них расходный материал, а ни как у нас на всю жизнь...
Это рассчитано на бестолковых завистливых щенков, выращенных без идеологии на вражеской пропаганде и преклоняющимся перед всем западным.
Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии, плюс западная пропаганда красивой жизни, превращает молодёжь в тупых ленивых и завистливых мразей, с пренебрежением относящихся к своей стране.Они даже не понимают,что растут беспринципными продажными подонками, при этом считая себя гражданами России.
То есть в России хуже относятся к автомобилям чем за границей?
Это не от страны зависит,а от людей.Если думаешь,что за бугром пылинки сдувают и покупают все самое дорогое и сверхкачественное,то ошибаешься... Тут больше речь в условиях эксплуатации.