Схема расклада: 1 карта - какой уровень готовности к экзамену? 2 карта - каким будет процесс сдачи? 3 карта - какая стратегия во время экзамена поможет получить высокий балл? 4 карта - каким будет результат? 5 карта - удовлетворённость результатом?
Хоть при подготовке немного " болбесничали" , всё же результат будет положительным, у Вас много напрасных переживаний на эту тему, стратегию лучше выбрать - уверенную, твёрдую позицию.
1 карта - какой уровень готовности к экзамену?
2 карта - каким будет процесс сдачи?
3 карта - какая стратегия во время экзамена поможет получить высокий балл?
4 карта - каким будет результат?
5 карта - удовлетворённость результатом?
1 карта - перевернутый король чаш
2 карта - маг
3 карта - девятка пентаклей
4 карта - четверка пентаклей
5 карта - перевернутая двойка пентаклей
Я не понимаю, как это трактовать?