Кто заслужил Золотой мяч?
Вчера была проведена одна из самых скандальных церемоний вручения Золотого мяча - все в один голос твердили, что его получит игрок Реала Винисиус, но награду забрал Родри - опорник Манчестер Сити. В пользу испанца говорит его статистика за сборную, он один из ключевых игроков чемпионской команды на этом Евро (ну не Ямалю же его вручать?), хотя в Ман Сити он не показал такой статистики. Тогда как Вини был крут за клуб - выиграл ЛЧ, забив в финале в ворота Боруссии, но ужасен за сборную (в принципе, как и всегда - похоже, только при Папе Карло он показывает топ-футбол). Были и другие кандидаты - в первой половине прошлого сезона невероятную игру показывал Джуд Беллингем - он, по сути, и был лидером Реала. Но весной тащил уже Винисиус, а летом в команду пришел Мбаппе, который со сменой клуба и близко не похож по статистике на обладателя ЗМ.
Кроме вышеперечисленных, в составах топ-команд были и другие претенденты на награду - Тони Кроос и Даниэль Карвахаль из Реала, Эрлинг Холанн из Сити, Лаутаро из Интера.
Я
Медийный, хайп ты реально стадо раз у тебя нет своего мнения и пишешь чужое из интернета.
После 0-4 дома за один тайм о каком мячике речь, если давали на недельку ранее то бразилец его получил, а за похаркивание слюной в сторону арбитров его не дают .. 45мин. между Славой и медным тазиком на голову ..
Антони
я