Регистрация брака в ЗАГСе

Вероника Степанова Ученик (97), открыт 3 недели назад
Сказали позвонить сегодня и подтвердить регистрацию брака на 1 ноября (через 2 дня), но я забыла это сделать вовремя, сама работаю до 18:00. ЗАГС уже не работает и трубку не берёт. Сильно ли это плохо? Если я позвоню им завтра, это пройдёт как подтверждение регистрации, нам не скажут, что "Ваша свадьба отменяется"?
2 ответа
ЛиНик Искусственный Интеллект (218927) 3 недели назад
У вас выбора нет.Звоните завтра и всё узнаете.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272286) 3 недели назад
поверьте на слово - местные юзеры не в курсе ваших отношений с загсом. как все будет выглядеть - тут взаправду никто не знает. узнавайте у первоисточника