Vpn для steam

посоветуйте бесплатный впн через который можно купить игры стим недоступные в росии?

покупать игры из другого региона через бесплатный впн всегда гемор, у меня часто лаги и блоки. но как-то попробовал hixxxx.name — реально зашло, ip скрывает норм, пять устройств можно качать. теперь спокойно брал стим-игры, которые в россии недоступны.

Во первых на ПК бесплатный впн я бы не использовал можно и вирус словить
Тут как повезёт:)
Во вторых чтобы покупать нужно создать новый аккаунт
Лично я создал акк в KZ через телефон и впн
Вошёл в учётную запись стим и спокойно покупал и играл и продолжаю играть)

Никакие впн не помогут. Только новый акк

там надо новый аккаунт создавать если что