Недавно в зале видел сильно накаченного челика который пил nemoloko

viasheslav_zhukov Знаток (328), на голосовании 1 день назад
недавно в зале видел сильно накаченного челика который пил nemoloko, какой смысл его пить на тренировке вместо воды и для чего?
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (219792) 1 месяц назад
непереносимость лактозы, а нужен белок
viasheslav_zhukovЗнаток (328) 1 месяц назад
а смысл пить не воду во время тренировки?
Bad Boy Искусственный Интеллект (219792) viasheslav_zhukov, белок нужно восполнять
Alex Искусственный Интеллект (117352) 1 месяц назад
Просто оно ему нравится. Я люблю что нибудь кислое например. От пресной воды многих мутит и тошнит.
ну может от этого польза есть какая то, для меня как будто полезнее воду пить чем овсяное молоко, пока я не узнал то что мне могут рассказать
Alex Искусственный Интеллект (117352) viasheslav_zhukov, у многих от простой воды рвота. Интенсивность высокая, желудок выворачивает.
Иван Кастрикин Мыслитель (9356) 1 месяц назад
прием углей во время тренировки позволяет получить как бы "дополнительную энергию". этот тип получает их из данного продукта. если почитаешь состав и калорийностб немолока, сразу вопрос отпадет. это почти как сок выпить