SoundCloud или Яндекс музыка?
че лучше? имею подписку на Яндекс музыке, но 400₽/мес отдавать как то желанием не горю.
не скачивал SoundCloud, подскажите, есть ли какие нибудь глобальные отличия от того же Яндекса?
SoundCloud в России муторно с ним, впн постоянно включать, в Яндекс музыке гораздо лучше, с ноута или пк можешь загружать туда музыку которой нет в Яндекс музыке, только ее никто не будет видеть, можно регулировать что-то там у музыки которую слушаешь, вообще выбирай Яндекс музыку, гораздо лучше
Яндекс музыка
В Я.Музыке hi-fi есть, а в SoundCloud больше исполнителей. Да и Soundcloud уже того в РФ...
Я думаю что и Яндекс Музыка и SoundCloud норм. Но я пользуюсь пока что SoundCloud, а потом когда не понравится то Spotify, а если и он не понравится то Яндекс Музыка. Раньше я вообще пользовался только Яндекс Музыкой.
Soundcloud Работает без проблем, в нем больше музыки и нет цензуры
Я пользуюсь и тем, и тем, подписку на Яндекс брал за 400р на год