По вашему варианту написать программу движения экструдера по заданным координатам

3342234342 2342134243243 Знаток (324), открыт 3 недели назад
По вашему варианту написать программу движения
экструдера по заданным координатам (таблица 3.4). После каждой точки
выполнить паузу в течение 2 секунд. Программу написать в абсолютных и
относительных координатах. Выполнить без добавления нити. Проверить
правильность написания программы
0 ответов