Ремонт авто глохнет на ходу

Артем ***** Ученик (83), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте скажите пожалуйста нисан Альмера классик бывает на ходу глохнет после запускаешь и едишь дальше, бывает все нормально а бывает несколько раз заглохнет
Дополнен 1 месяц назад
Ошибки не выводит
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (365367) 1 месяц назад
Ошибки почитай
Артем *****Ученик (83) 1 месяц назад
Нету ошибок
Алехандро Искусственный Интеллект (365367) Артем *****, какие звуки издает перед тем как заглохнет ?, может тебя сигналка вырубает
Артем *****Ученик (83) 1 месяц назад
Или датчик какой нибудь или рэле можит какое есть
Бальтазар Блейк Ученик (150) 1 месяц назад
Проверь инжектор и топливную систему ( насос топливный) может быть электрика тогда в ЭБУ придётся лезть, может компрессии нету, тогда придëться двигателя вскрывать, надеюсь это топливная система, тогда не так дорого выйдет