У меня с 4 по 25 платят пенсии. Так что или 25 и 4 будет уже
ИлонаУченик (105)
3 недели назад
Потому то и вопрос
Мне всегда приходит с 26-го по 2-е. Получается, в промежутке, между остальными пенсионерами... Возможно, потому что я получаю не просто пенсию, а военную пенсию по потере кормильца... хз?
Мне это важно знать, чтобы понять, когда будет последняя выплата. 28-го ноября мне исполнится 23 года. И вот вопрос - должна ли быть выплата за ноябрь, в принципе, или нет? И, если да - то эта, последняя, выплата будет в конце ноября/начале декабря или в конце октября/начале ноября?
Очень бесит, что на этот вопрос нереально добиться ответа в поисковике. "За текущий месяц" можно понять только тогда, когда она тебе приходит в течении конкретного месяца, а мне приходит то в том, то в том. Мозг кипит.