Получиться ли набрать мышечной массы за +-15 дней с приемом протеина, креатина, л карнитин + тренировки

WarfaceTema Ученик (48), открыт 3 недели назад
5 ответов
Ryouta Mitarai Профи (543) 3 недели назад
Масса наберется. Но в граммах. Визуально вряд ли что-то изменится. Отёки возможно уйдут и оттуда рельеф появится
алекс Искусственный Интеллект (715416) 3 недели назад
чуть чуть.добавки взависимости от стажа.у новичка в унитаз уйдут
Иван Кастрикин Мыслитель (9354) 3 недели назад
конечно. если новичок, то можно даже целых пол килло, если все правильно делать
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) 3 недели назад
Первый месяц только привыкание к нагрузке, развитие нервно-мышечной связи! Ты будешь все мышцы первые дни разрушать, организм их даже восстановить не сможет;! А только потом после адаптации пойдет телостроительсво. Креатин первый год не имеет смысла, протеин если не ешь 1,4-1,6 г белка на кг сухого массы тела, а карнитины и прочая фигня не имеет смысла - только больным людям, у которых тело не вырабатывает достаточно вещества, содержащейся в этой банке. А первый результат будет виден не ранее чем через полгода, а выраженного результата ждать стоит не ранее, чем 5 лет тренировок!
Бегущий по волнам Профи (638) 3 недели назад
Могу порекомендовать препараты из новой линейки Evalar Laboratory. Препараты имеют максимальную биодоступность и фармацевтическое качество. Линейка разработана врачами во Франции.