Парни, скиньте фотку как решать 600 разделить на 5 в столбик?

YARIK SNOW Ученик (107), закрыт 1 неделю назад
Очень нужно, спасибо большое кто решит.
Лучший ответ
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13094) 3 недели назад
.
YARIK SNOWУченик (107) 3 недели назад
Спасибо большое!
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13094) YARIK SNOW, пж.
Остальные ответы
Илона Висовна Мудрец (11482) 3 недели назад
В интернете есть онлайн калькулятор в столбик, там всё распишет за несколько секунд, и не надо ждать никаких парней
даша бак$$ Просветленный (24133) 3 недели назад
почему именно парни? я тебе бы скинула, но я не парень
Леонид Оракул (63165) 3 недели назад
стыдно в 3-м классе не знать такого...
YARIK SNOWУченик (107) 3 недели назад
Я то знаю, решил проверить, кто поможет
Леонид Оракул (63165) YARIK SNOW, смешно... проверил? теперь что?