Компьютер не выдает изображение, долго решить не могу почему

Уже где только не спрашивал, ответов не дают. Что делать с компьютером? Собрал я его включаю нет изображения. Клавиатура, мышка работают. Дисковод работает (с него вин10 качаю т.к. нету флешки). Менял провод, менял видеокарту, менял монитор, тер ластиком оперативку, замыкал Clr_CMOS, спикер один раз пищит коротко. Ничего не помогает. Помогите, пожалуйста

Дополнен

Надо было замкнуть CLR_CMOS с включенным блоком питания

Если 1 раз пищит, проблем нет. Монитор рабочий? Как определил, что мышь клава работают? Что за железо в компе?

Блок питания слабый

Драйвера ещё обнови