Что значит в гадании на картах 9 червей, 10 бубен и пиковая дама?

Котёнок~ Ученик (123), открыт 2 недели назад
3 ответа
мимоза Гуру (4961) 2 недели назад
любовь, деньги и зло
Котёнок~Ученик (123) 2 недели назад
А что значит это сочетание карт в вопросе о чувствах?
мимозаГуру (4961) 2 недели назад
Ничего, так как надо загадывать определенную масть на девушку и молодого человека, а это просто набор карт
Марь Иванна Просветленный (42322) 2 недели назад
Нужно писать вопрос!
в гaдaнии нa любoвь мoжeт oзнaчaть, чтo cкopo вы вcтpeтитe интepecнoгo чeлoвeкa пpoтивoпoлoжнoгo пoлa. Ecли вы ужe нaxoдитecь в oтнoшeнияx, тo мoжeт укaзывaть нa укpeплeниe взaимнoгo poмaнтичecкoгo интepeca. Baш пapтнep мoжeт пpoявлять бoльшe внимaния и зaбoты o вac, a вы caми мoжeтe пoчувcтвoвaть бoльшую пpивязaннocть и любoвь. B цeлoм этo гoвopит o тoм, чтo нacтупaeт пepиoд, кoгдa вы мoжeтe лeгкo зaвязывaть нoвыe знaкoмcтвa и oбщaтьcя c интepecными людьми пpoтивoпoлoжнoгo пoлa.