Что значит "Быть сильнее"? Какого это в вашем понимании?

имя фамилия Оракул (75029), открыт 1 день назад
Я писал о вырубленном корейце. Он проснулся и предложил мне им стать, замешаться в его бизнесе. Там всё откровенно. Но не думаю, что там всё чисто. Попахивает 228.
Дополнен 1 день назад
Доверять ли ему мне - это риск.
Дополнен 1 день назад
Но я согласился. Всё равно прозябаю.
Дополнен 1 день назад
Познакомились на улице в отеле Шереметьево, когда курили.
9 ответов
Антибабораб Просветленный (45852) 1 день назад
Манипуляция
имя фамилияОракул (75029) 1 день назад
Вот это ближе к истине.
имя фамилияОракул (75029) 1 день назад
Я перевёз целый чемодан наркоты в Турцию и меня не поймали, потому как был отвлекающий маневр - я был пьян и вёл себя вызывающе. Весь акцент на мою харизму. Прокатило, но второй раз не хочу.
Милая кошечка ???????????????????????????????????? Мастер (1035) 1 день назад
Быть сильнее это значит совершенствовать своё тело физически и психически , вырастить ФИЗИЧЕСКИЕ крылья например
Максим Комаров Гуру (2775) 1 день назад
''Быть сильнее'' в моём понимании, -это превосходить противников, конкурентов по уму и тд.
Борис Согласов Знаток (291) 1 день назад
Быть сильнее для меня это быть более морально устойчивым, готовым к любым испытаниям судьбы
Игорь Каракатин Гуру (3639) 1 день назад
Развод. Вечный двигатель.
АК Мудрец (14887) 1 день назад
Для меня это будет значит быть способным с этим справится
ᅠᅠ Просветленный (23268) 1 день назад
Моральная и физическая стойкость