Кто знает нормально сжимать эспандер с таким весом

Эльдар Королев Ученик (85), открыт 3 недели назад
Короче 12 лет сжимаю эспандер на 60 килограмм нормально для меня или нет ? Эспандер пружинный !
Дополнен 3 недели назад
Я удаляю этот пост я понял что это нормально всем спасибо за то что ответили вы помогли мне
Дополнен 3 недели назад
А емае чтобы удалить надо 35 рублей заплатить раньше бесплатно было ну и ладно
8 ответов
dsafgs adgsdgs Знаток (335) 3 недели назад
Слабовато
Эльдар КоролевУченик (85) 3 недели назад
А скок надо ? Я хз
Roman Melchakov Профи (509) 3 недели назад
Не порви себе главное ничего, начинай с малого веса и потом 60. Разминку простыми словами делай.
Понял
Иван Кастрикин Мыслитель (9354) 3 недели назад
хорошо на динамометре свой вес выжимать. а экспандеры калибровать надо, тут не угадаешь, с чем ты работаешь
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) 3 недели назад
Патологий нет. А платно это же и способствует захламлению этого сайта всякой фигней.