Кто сыграл роль Монстро Элисью в субстанции?

Алина Комарова Ученик (119), на голосовании 15 часов назад
Смотрела фильм "Субстанция", и когда смотрела актеров фильма, не нашла того, кто играл Монстро Элисью – 3 личность Элизабет Спаркл. Это полностью компьютерная графика, или все же кто то занимал ее роль?
Голосование за лучший ответ
Сергей Новиков Высший разум (129547) 1 месяц назад
Использовалось сочетание грима, протезирования и компьютерной графики. Всего было пять голов (включая специальную голову с полостью, которая раскрывается, чтобы родить грудь, прикрепленную к пуповине), два полных нательных костюма, два частичных нательных костюма, а также слепок головы Деми Мур. Под всем этим великолепием находилась живая и настоящая Маргарет Куолли
CNN шкїебєдзз трїїїлєт Знаток (294) 2 недели назад
мой отец. снимали без грима и фотошопа