Посоветуйте в какие акции вкалдыватся в бкс???

Dmitry К Ученик (67), открыт 3 недели назад
Интересны ваши предложения по владениям в акции
3 ответа
Владимир Просветленный (23544) 3 недели назад
у тебя деньги видимо лишние)?
Dmitry КУченик (67) 3 недели назад
Почему бы и нет
Dmitry К, бкс рекомендует акции Сбера, озона, Яндекса, Тинькофф, ВК
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175663) 3 недели назад
Сейчас нужно следить, скорее всего ещё через месяц ещё просадка будет. А так подбирать надёжные активы в средне-долгосрок, голубые фишки. А пока поучитесь анализу и спекуляциям.
PS Мудрец (19606) 3 недели назад
шорти S&P 500 и жди краха.
Или бери путы на теслу, маска точно скоро посадят.
Dmitry КУченик (67) 3 недели назад
1 нормально про тепла дороговато