Не предположение, я бил обманут при первой же сделке
Andrey
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆, Меня вытянули из Artstation, хотели купить 3 моих работ под NFT, по итогу купили 2. Там комиссия за создание, платил не я а человек который занимался покупкой NFT 0.1 ETH. В общем налутал я 7500 баксов, а вот что бы их вывести комиссия 1к долларов. И тут моё заднее место сжалось. Закинь и выведи сказали они.
Да вот только сам сайт появился 10 дней назад (это настараживает)
И в блокчейне эфириум скан, там только мои транзакции на кошелёк MintGalaxy а этого человека на 0.2 ETH, нет
https://mintgalaxy.org/ вот ссылка на этот ресурс