Наследственные тонкости и тягомота

Ник Мор Ученик (166), открыт 3 недели назад
Получил постановление о вступление в наследство,конкретнее на счёт в банке,оказалось чтобы получить деньги нужно будет ехать в другой город(.т.к на месте отделения банка нету)
Вопрос:Ограничен ли я по времени,в наследство то я вступил,могу ли поехать за деньгами хоть завтра,хоть через год или нет?
Дополнен 3 недели назад
Пол года прошло,нотариус выдал постановление если что
3 ответа
язон Динальт Мастер (1052) 3 недели назад
пол года тебе
LudfedМудрец (15072) 3 недели назад
Уважаемый, в задницей читаете? наследство он уже получил, у него вопрос, когда собственно баблишко изъять.
servol Оракул (75734) 3 недели назад
сначала наследство, а деньги всегда получите.
Ludfed Мудрец (15072) 3 недели назад
Хоть через дцать лет, если постановление о праве на наследство получил, т.е. вступил то все, но следует поторопиться, банк может столько не прожить.