Через сколько времени после наступления совершеннолетия заберут в армию?

. . Знаток (403), открыт 3 недели назад
11 октября 2025 года исполнится 18 лет, нигде не учусь, только работаю. Являюсь годным к военной службе. Могут ли меня забрать до 2026 года?
12 ответов
Ljar Просветленный (28918) 3 недели назад
Запросто. Осенний призыв ещё действует.
Валерий Искусственный Интеллект (202471) 3 недели назад
В осенний призыв 2025 года и призовут.
servol Оракул (75833) 3 недели назад
как раз в осенний призыв
Артур Жебит Ученик (117) 3 недели назад
Не сразу могут , во первых если у тебя обучение ( школа, вуз, техникум и ты) тебя не призовут пока не закончишь учебу, а во время призыва могут забрать на сразу, к примеру призыв идет 3 месяца забрать могут и в второй месяц и вообще в конце второго
Просто дед Искусственный Интеллект (557816) 3 недели назад
Вот сразу после исполнения 18 лет и готовься пойти в армию. Времени до 31 декабря будет предостаточно для того что бы тебя призвать в армию.
Kupper54321rwsf Ученик (60) 3 недели назад
Тут ничего предположить нельзя. Военкомат может и забыть о призывнике. Как помню случай давно человека забыли вплоть до 27 лет притом о приносил справу о том что учиться в вузе. А могут и сразу забрать
Артур Морган Мудрец (11281) 2 недели назад
Так поступай учиться,бездарь,до следующего года еще много времени