Кто и когда напал на Российскую федерацию, что она (федерация) начала войну с применением баллистических ракет и БПЛА?

Милославский Искусственный Интеллект (224655), открыт 3 недели назад
11 ответов
гринч гринч Искусственный Интеллект (336961) 3 недели назад
Это у Путина надо спрашивать,только он знает правильный ответ.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288926) 3 недели назад
никто деточка не нападал, не бойся... Россия договор выполняет с ЛДНР о помощи.
Арчибальд Искусственный Интеллект (104636) 3 недели назад
С момента возникновения в 1991 году на РФ отрицательно напали более миллиона раз!
Хорошо ещё царь вовремя СВО начал, а то, судя по продвижению в Курской области (1000 квадратных километров за две недели), уже Москву захватили бы.
Искусственный Интеллект (331048) 3 недели назад
ракетные удары начались после террористического акта на крымском мосту
Alex Tsvetkov Оракул (82947) 3 недели назад
Странно что ты не спросил кто постоянно нападает на сша, они уже 70 лет как всех бомбят)) при этом находясь на другом континенте прикинь) кто мля им постоянно угрожает?
Василий Иванович Профи (740) 3 недели назад
Украина напала на Донбасс, русские жители Донбасса обратились за помощью к России, Россия ввела войска на территорию ДНР и ЛНР.
МилославскийИскусственный Интеллект (224655) 3 недели назад
А на Российскую федерацию кто напал?
Василий Иванович Профи (740) Милославский, Украина, которая вошла на территорию России и уже несколько лет обстреливает территорию России.
Андрей Мастер (2009) 3 недели назад
Неважно кто когда напал. Просто Россия всегда приходит ЗА СВОИМ.

Жаль только что когда занимает страны нападавших, не облагает их данью, не оставляет там свою армию и своих губернаторов. Как например надо было в Париже в 1814-5 гг, в Вене, в Берлине, и потом в 1945 в половине европы, чтобы не лезли в бутылку и не пакостили.
буч 007 Оракул (85649) 3 недели назад
Если уж до сих пор не понял, то нечего и начинать: ну не дано тебе понять это. Ничего страшного, люди живут и не понимая политических событий. Принимай как реальность.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (212607) 3 недели назад
Твои ж укропитеки напали на Курск, дурачек