Mafia II или Mafia II Definitive edition

говножуй 8814 Ученик (95), на голосовании 5 месяцев назад
Решил в первый раз поиграть в мафию
так в какую лучше играть в Mafia II или Mafia II Definitive edition и в чем их основные отличия подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Max Corp Мудрец (16978) 6 месяцев назад
Выбор между Mafia II и Mafia II: Definitive Edition зависит от личных предпочтений игрока.

Mafia II — оригинальная игра 2010 года, в которой рассказывается история Вито Скалетты, эмигрировавшего в США. В игре хорошая физика автомобилей, но слабая стрельба и не всегда корректные хитбоксы противников.

Mafia II: Definitive Edition — ремастер оригинальной игры, который вышел на PS4, Xbox One и PC 19 мая 2020 года. 2 В обновлённой версии улучшили качество текстур и эффектов, увеличили дальность прорисовки, добавили поддержку 4К-разрешения.