Почему говорят что мультики только для детей но стоп там же 0+ а значит можно всем, откуда этот термин что для детей....

Никита (Не указано) Ученик (78), на голосовании 15 часов назад
Только и почему?
Голосование за лучший ответ
Omega Просветленный (22819) 1 месяц назад
Потому что многие мультики (в основном второсортные) будут неинтересны всем, кроме детей.
снежанко скитлс Мастер (1462) 1 месяц назад
олухи потому что
я обожаю мультики
юра шот Просветленный (21279) 1 месяц назад
мультики для любого возраста . главное что бы нравилось . да и для взрослых тоже много мультиков делают и в советское время делали много мультиков для взрослых
Зеркало Оракул (91142) 1 месяц назад
Примерно такая же логика как с богатыми, типа раз ты богатый, тогда ты не должен использовать дешевые продукты, а должен только дорогое всё покупать. А то что на самом деле доступен полный ассортимент, для всех возрастов, для тугого понимания социума это слишком сложно, по их мнению в узких категориях можно только выбирать.