Никому верить нельзя ?

Zloy Mazay Мастер (1524), открыт 3 недели назад
Мне – можно. (c)
5 ответов
Andrey Leshchenko Мастер (1888) 3 недели назад
ну верить новостям в телике это последнее дело... там враньё...
Андрей Искусственный Интеллект (468170) 3 недели назад
Вера - удел идиотов.
Zloy MazayМастер (1524) 3 недели назад
Народ - верит.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116933) 3 недели назад
Не только верить, но даже надеяться и любить! Так как это удел тех, кто не самодостаточен и уже не попадёт на путь духовного развития души! Не верите в себя, надеетесь на помощь и любите тех, кто вас не полюбит - это значит, что вы неудачник и живёте иллюзиями в светлое будущее, как проклятый коммунист...)