Помогите найти мем в ютубе про качалку

ivan ezz Ученик (108), открыт 3 недели назад
Мем где мужик пытается поднять тяжёлый гриф с блинами и не получается, тогда его друг(или тренер) указывает поставить обратно, и мужик спокойно его ставит не напрягаясь. Видел несколько месяцев назад не могу найти
1 ответ
Лейтенант Жмыченко Профи (977) 3 недели назад
«Федя шпингалеты лопнули»
ivan ezzУченик (108) 3 недели назад
Посмотрел, не оно
ivan ezzУченик (108) 3 недели назад
Прикол в другом, типо он не может поднять а потом просто его ставит обратно САМ не напрягась
ivan ezzУченик (108) 3 недели назад
На полочку для грифа где явно он бы не поставил