Подскажите пожалуйста хороший велокомпьютер.

Техническая Поддержка Профи (844), на голосовании 1 день назад
Велосипедисты и просто люди , которые любят ездить на велосипеды короткие/ длинные дистанции , подскажите пожалуйста хороший велокомпьютер по цена-качество. Бюджет до 30 тысяч.
Спасибо!
Сам езжу на работу на велосипеде и 1 раз в год с другом (во время отпуска) выезжаем на длинную дистанцию ~1000км.
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196669) 1 месяц назад
Велокомп по цене недорогово велосипеда? Да вы батенька мажор. Соотношение цена/качество тут неуместно, тут только качество! Понты и качество. И велосипед конечно должен 500к стоить под такой велокомп.
Техническая ПоддержкаПрофи (844) 1 месяц назад
У меня он 300к и стоит
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196669) Техническая Поддержка, красавчик
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373490) 1 месяц назад
Я как только купил велосипед взял себе самый дешёвый велокомп с Алиэкспресса ,раз в несколько лет меняю в нем батарейку и не парюсь.