Тарологи пожалуйста дайте трактовку

jfkdke jdnsn Ученик (6), открыт 2 недели назад
Хочет ли человек чтоб я продолжал работать в этой компании?
8 жезлов туз мечей 9 мечей
1 ответ
кошачья мята Знаток (421) 2 недели назад
В общем, карты показывают, что человек скорее хочет, чтобы вы продолжали работать в компании, несмотря на конфликтную сторону вопроса (Восьмёрка Жезлов и Туз Мечей), однако он также испытывает некоторые страхи, беспокойства и злость относительно какой-то свершившейся ситуации (Девятка Мечей).
Открытое обсуждение может помочь разрешить возникающие тревоги.
Alina Alina JУченик (7) 2 недели назад
прошу посмотрите тут вопрос один